Kips: «Отстой – идти в ногу с плотным графиком Доты, не зарабатывая достаточно денег на жизнь. Было две недели отпуска, сосредоточиться на программировании»

Ведущая Kips пожаловалась на маленький заработок в сфере освещения Dota-турниров.

«Действительно отстой, когда приходится идти в ногу с этим плотным графиком Доты, не зарабатывая при этом достаточно денег, чтобы хватало на жизнь.

Очень рада, что у меня было две недели отпуска, чтобы я могла просто сосредоточиться на программировании», – написала в твиттере Мюриэль «Kipspul» Хейсман.

Spirit выиграла Riyadh Masters! Это в первую очередь победа Сайлента

🔥Эмоции Spirit после победы на Riyadh Masters

Источник: Twitter
Популярные комментарии
Centrocampisti
"пожаловалась на маленький заработок в сфере освещения Dota-турниров" Соло, конечно же, работает в сфере освещения. Гена, каждый день ты пробиваешь новое дно в умении читать и изрыгать мысли.
Ответ на комментарий Геннадий Малахов
Видимо, такова её цена на этом рынке. Не думаю, что тот же Соло жалуется, хотя они почти ровесники
Олесь Тимошенко
Про-игрок, выступающий на всех главных турнирах, и член студии аналитики далеко не на всех из них. Весьма сопоставимо
Ответ на комментарий Геннадий Малахов
Видимо, такова её цена на этом рынке. Не думаю, что тот же Соло жалуется, хотя они почти ровесники
Centrocampisti
Ты же потом Соло приплёл зачем то. В этом суть, понимаешь? А не в её цене (в чем я согласен). Приплёл бы кастеров/аналитиков покруче - вопросов было бы ноль. Как со стенкой. Так чей ты ботяра?
Ответ на комментарий Геннадий Малахов
"как кажется Кипс" Буквально "Видимо, такова её цена на этом рынке" Чел, ты теперь официально отсталый, справку получишь в ближайшей больнице.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий