NS: «Saksa уже неоднократно пропускал турниры в этом сезоне. Жалобы примерно как и у Тайги. Если поймет, что не способен играть – будет обидно»

NS прокомментировал решаффлы в OG и сравнил уход Тайги с ситуацией в Tundra.

«Taiga окончательно покинул состав OG, до этого жаловался на всякие депрессивные состояния, в общем, еще один сгорел.

OG, впрочем, звезд с неба не хватает, а вот если Saksa поймет по итогам, что не способен играть – это будет обидно, все-таки Tundra должны в этом году титул свой защищать на Инте.

Напомню, что Saksa уже неоднократно пропускал турниры в этом сезоне, вот и с Riyadh Masters просто уехал, вместо него там Aui_2000 играл. Жалобы примерно как и у Тайги.

Кто будет вместо Тайги пока не ясно, возможно, триумфальное возвращение Chu или Миши, ПОГ!» – написал в телеграм-канале Ярослав «NS» Кузнецов.

Ранее Taiga покинул OG. Игрок рассмотрит предложения от команд перед отборочными на TI.

Spirit выиграла Riyadh Masters! Это в первую очередь победа Сайлента

🔥Эмоции Spirit после победы на Riyadh Masters

Источник: Telegram
Популярные комментарии
чувырла
чу вряд ли. буквально пару дней назад его из состава убирали на сайте регистрации. Не стали бы они этого делать, если бы рассматривали вриант, при котором он играть будет вместо тайги

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий