Sqreen: «Pure не будет на мейджоре стримснайпить варды. Не нужно жестко наказывать команду за это»

Халед «sQreen» Эль-Хаббаш встал на сторону Ивана «Pure» Москаленко.

Отметим, что Pure смотрел стрим Никса во время паузы в матче с Tundra. Это запрещено правилами мейджора.

Дарим крутые призы за прогнозы на матчи мейджора!

«В сети набирает обороты очередной косяк Пьюра, но я бы сразу хотел развеять различного рода нагнетения вокруг этого.

Про-игрок тир-1 уровня, играя на мейджоре, даже и думать не стал бы о включении стрима, чтобы посмотреть варды или еще какую-то информацию, которая ему бы помогла в игре.

Скорее всего, он просто по привычке включил стрим, чтобы расслабиться и почитать чат, занять свободный отрезок времени, который получился не по его вине.

Да, он нарушил правила, но не думаю, что стоило бы как-либо жестко тут наказывать его и команду.

Просто дать какой-то штраф на время по пикам/банам или просто выдать предупреждение», – отметил аналитик.

На данный момент организаторы The Bali Major не прокомментировали инцидент.

The Bali Major проходит с 29 июня по 9 июля. Призовой фонд составляет 500 тысяч долларов и 3500 очков DPC.

Pure, видимо, нарушил правила мейджора. Смотрел свой же матч – во время паузы

Что с метой мейджора на Бали? В каждом матче одни и те же герои

Популярные комментарии
чувырла
Про-игрок тир-1 уровня, играя официалку , даже и думать не стал бы о том, чтобы заниматься изобразительным искусством, чтобы выразить свою позицию или еще что-то подобное, что не помогло бы ему в игре. Скорее всего, он просто по привычке водил курсором по карте, чтобы расслабиться, занять свободный отрезок времени, который получился не по его вине
Глеб Лойко
Норм, вот и получается, что правила как бы и есть, но как бы и нет.
selil
>Скорее всего, он просто по привычке водил курсором по карте, чтобы расслабиться, занять свободный отрезок времени, который получился не по его вине Ну скорее всего так и получилось, ты вообще хоть где-то когда-то от пьюра слышал про его Z-позицию? Ну вот без додумываний смысла действий за человека, где и когда он подобную позицию выражал?
Ответ на комментарий чувырла
Про-игрок тир-1 уровня, играя официалку , даже и думать не стал бы о том, чтобы заниматься изобразительным искусством, чтобы выразить свою позицию или еще что-то подобное, что не помогло бы ему в игре. Скорее всего, он просто по привычке водил курсором по карте, чтобы расслабиться, занять свободный отрезок времени, который получился не по его вине
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий