Хост FISSURE Vasilisa: «Я – девушка в Доте, и мне надо доказывать, что я заслужила свое место»

Vasilisa рассказала, как готовится к матчам.

Василиса «Vasilisa» Чернова высказалась про любимое аниме и работу в эфире.

Дарим крутые призы за прогнозы на матчи мейджора!

Про аниме

«Адский рай» – это просто в сердечке! Сама тема про то, что рай осознается только в аду, что счастье достигается только через страдания. Для меня это сейчас не то чтобы близко, но это было раньше, и я за счет этого очень заряжалась. Сейчас у меня все более, планомерно спокойно, тихо, и я такая — так, надо пострадать, ха-ха.

Надо завести себя в такую яму, чтобы из нее выкарабкаться и стать сильнее. Это то, что нужно. «Адский рай» — очень крутое аниме».

Про подготовку к матчам

«Да. Вот у меня в руках блокнот, и тут есть вся информация о всех командах: статистика по пикам, винрейтам и так далее. Аналитику можно вести как угодно, но если ты знаешь просто даже сухую статистику, тебе будет проще об этом говорить.

Я – девушка в Доте, и мне надо доказывать, что я заслужила свое место. Я могу это доказать и своими знаниями, и тем, то, что я готовлюсь к каждому эфиру».

Ранее Vasilisa, Xakoda, ArsZeeqq, Adekvat и 4ce стали талантами Fissure на The Bali Major.

Дурачье изо всех сил закидывал 136-минутную игру на мейджоре! И закинул с четвертой попытки!

600 урона с руки – нормально для саппорта. Показывают Gladiators

Источник: Dota2.ru
Популярные комментарии
AndrewAnderson
Надо. Но новая девушка больше внимания привлекает. Вот например киберрожденная или как там ее, видно, что ничего не пришла доказывать и просто выдает кринж. А Василиса, видно, что старается.
Ответ на комментарий Геннадий Малахов
То есть мужчинам ничего доказывать не надо?
Диман Нефёдов
Она намного приятнее девчат с парагона. Даша ведет себя так, будто прошла Доту, а Айгер ну просто по-девчачьи себя ведет, это не отторгает и не располагает, на мой взгляд. Василиса же и достаточно милая и ведет эфир аккуратно- не лезет в глубокую аналитику( где обсуждения ведутся либо закончившими карьеру игроками, либо действующими). Именно такое поведение и хочется видеть от ведущих.
Бракованный
Да, эта айгера это один сплошной фейспалм.
Ответ на комментарий AndrewAnderson
Надо. Но новая девушка больше внимания привлекает. Вот например киберрожденная или как там ее, видно, что ничего не пришла доказывать и просто выдает кринж. А Василиса, видно, что старается.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий