NS о тильте Ростика из-за поражений: «Он не имеет опыта профессиональной игры, поэтому не умеет проигрывать»

NS высказался о расстраивающемся Ростике из-за поражений на стримерском турнире BetBoom.

Ярослав «NS» Кузнецов отметил, что стримеру Ростику не хватает соревновательного опыта.

«Не хочу, чтобы вы проигрывали, Ростик расстраивается», ха-ха-ха. Ростик не имеет опыта профессиональной игры, это его проблема в этой ситуации. [...] Ростик вообще не в курсе, что такое профессиональная игра.

Она подразумевает, что ты не тильтуешь от поражений, можешь заявить свою позицию всегда – если ты не уверен, что сыграешь хорошо на каком-то героев, ты это четко говоришь: «Я не буду играть на Некре, ребят, сами играйте этим говном, пикните мне – и дальше название героя».

Это отличает человека, который играл профессионально, от просто человека из паблика, каким бы он рукастым не был. У него нет опыта, поэтому он не умеет проигрывать, расстраивается чересчур.

Потому что профессионал сосет через игру. Через игру член во рту, он уже привык, не особо тильтует. На Даньку [Денди] посмотри – он вообще не унывает», – привел пример NS.

Команда NS’а стартовала на BetBoom Streamers Battle с трех поражений.

Самые мерзкие связки в Доте – против них невыносимо стоять

17 хитростей для игры на Баратруме

Источник: LEGEND WP
Популярные комментарии
Sinda
Ты читать вообще умеешь? Он отвечал на сообщение "ростик расстраивается", и объяснил, почему это происходит. Бухтишь тут только ты.
Ответ на комментарий Петр Веретенов
Ну так это совершенно нормально, не? И нс знал это прекрасно, а теперь то зачем бухтеть?
Ментат
Достоевского что ли почитать надо Ярику. Что то речь вообще базарная стала.
Константин Семёнов
а вот раньше цитировал шекспира! https://cyber.sports.ru/dota2/1115102462-ns-o-322-shekspir-kogda-to-govoril-grexi-drugix-sudit-vy-tak-userdno-r.html
Ответ на комментарий Ментат
Достоевского что ли почитать надо Ярику. Что то речь вообще базарная стала.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий