Resolut1on: «За что меня должна совесть мучить? Что я играю с ребятами, у которых русский паспорт? Они не причастны к тому, что происходит»

Resolut1on высказался об игре в команде с россиянами.

«За что меня должна совесть мучить? Что я играю в Доту с ребятами, у которых русский паспорт? Нет, не мучает. Они никак не причастны к тому, что происходит.

Я хотел сыграть за BetBoom, чтобы просто получить опыт игры с молодыми. Мне нравится, как они думают. Была цель поиграть на мейджоре. И хотел заработать денег, чтобы как раз таки отправить их на благотворительность», – сказал Роман «Resolut1on» Фоминок.

Resolut1on играл за BetBoom на ESL One Berlin Major в качестве стендина. Он заменял Ивана «Pure» Москаленко, который не смог получить визу. 

Вы не знаете, как работает лечение Пугны. Даже Valve не разобралась

Как показывают себя новые артефакты в Доте? Филактерия не так уж хороша, а Граната – сломана

Источник: Resolut1on
Популярные комментарии
BlackSunEmpire
Красавчик
Chuunibyou
Резолюшн изобрёл билд через базированность, красава 👍 Осуждающим желаю захлебнуться в потоке собственной желчи, раз ничего другого они не могут
CaesaroK
Принципы одного человека никогда не перевесят принципы общества. Принцип украинского общества сейчас: "всё русское - плохо". Если ты публично идёшь этому наперекор - не удивляйся осуждению.
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий