Папич о Diablo 4: «Если вкратце, игра халтурная. Но играть прикольно, банально потому что в жанре нет ничего, во что поиграть»

Стример Папич оценил Diablo 4 .

Виталий «Arthas» Цаль считает, что Blizzard стоило потратить больше времени на доработку игры.

«Технологически и чисто по текстурам графика хорошая. Цветовая гамма мне нравится – она не настолько яркая, как в Diablo 3. Но это все еще Diablo 3. По сути Diablo 4 это Diablo 3 как геймплейно, так и по интерфейсу, иконкам, и графически тоже близко.

Для меня современные Diablo — это как китайские MMO, просто, скажем так, более улучшенная версия. То есть она не выглядит как китайская ММО, но для меня она как китайская MMO. Если вкратце, игра халтурная. Ее можно было отполировать, потратить лишние деньги или больше времени не выпускать ее. Но, разумеется, в наше время никто таким не занимается. Игры стали очень технологичными, и их никто не отполировывает, потому что это требует огромных ресурсов – либо времени, либо денег.

Но играть прикольно, банально потому что в жанре нет ничего, во что поиграть, по сути. Path of Exile [надоела] со своими бесконечными апдейтами и информацией, которую невозможно в голове держать. Каждые три месяца какие-то новые механики, которые просто порой реально сложные. И эту всю информацию в голове держать просто нереально. И Hardcore в POE уже просто мертв, его невозможно играть стало, учитывая эти бесконечные новые механики, боссов и так далее, и тому подобное. Нет никакой мотивации в POE больше играть. А во что еще играть? В Diablo-like какую-то? Они все [плохие]. Нет ни одной Diablo-like хорошей», – подытожил Папич во время стрима.

Ранее Папич засомневался в популярности Atomic Heart.

11 хитростей из Diablo 4, которые нужно знать до игры

Кто такая Лилит из Diablo 4? Она обманула ангелов и демонов, а потом создала мир игры

Источник: Cybersport

Еще по теме