Белла Рамзи о прозвище «папа» для Педро Паскаля: «Я теперь беспокоюсь, нравится ли ему это до сих пор»

Белла Рамзи поделилась деталями второго сезона «Одни из нас».

Актриса Белла Рамзи рассказала, что второй сезон «Одни из нас» станет более мрачным.

«Он будет мрачнее. История расскажет о мести и продолжит сюжетную линию об опасностях безусловной любви», – заявила девушка.

Также Рамзи поделилась, что не знает текущее отношение Педро Паскаля на прозвище «папа», полученное во время съемок первого сезона:

«Вначале я очень увлекался этим, но теперь я беспокоюсь, что это зашло слишком далеко. Я не знаю, нравится ли ему прозвище до сих пор», – считает актриса.

Ранее Белла Рамзи назвала период съемок второго сезона сериала «Одни из нас».

Дата выхода «Одни из нас» 2 сезон

Оказывается, Cкорсезе мог снять «Бегущего по лезвию». Но отказался

Тарантино взбесился на стриминги. Он неправ

Источник: Vanity Fair
Популярные комментарии
Иван Иванов
Цимес в том, что его стали звать не просто "папа", а "daddy" ("папочка"), что имеет двойственное значение в современном английском: "отец" и определенный типаж сексуального партнера. Причем уже неясно, в каком значении "Daddy" используется чаще; отцы зачастую просят детей называть их просто "Dad" именно по этой причине. "Daddy" может обозначать партнера-доминанта в BDSM-паре либо старшего партнера в паре с большой разницей в возрасте или в т.н. "эйджплее".

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий