Big Baby Tape: «Я хочу играть в Доту, но у меня нет времени. Я не могу себе позволить играть 5 тысяч часов в Доту, но могу найти тренера»

GGWPLanaya тренирует рэпера Big Baby Tape в Доте.

Big Baby Tape рассказал о том, какой его любимый герой в Доте, и кто его тренирует.

Музыкант вспомнил, как во время карантина играл в CS:GO, и нанимал себе тренера, потому что не мог никого убить. Также Big Baby Tape обращался за помощью к тренеру по Mortal Kombat.

«[Сигнатурный герой] Axe. [Мой тренер по Доте] Влад «GGWPLanaya» Маликов. Это крутой чел. Я успел поиграть с большими ребятами – Куманом, Рамзесом. В Доту интересно играть.

Я зашел в Доту и понимаю: «Вау!» Она очень глубокая. Прикольно научиться что-то там делать. Сначала я ничего не понимал, но потом понял, что было бы прикольно, если бы меня кто-то научил. Владу я не плачу, мы просто играем. В перерывах от своей основной деятельности мы можем зайти в лоу ммр паблик, он прыгнет на саппорта и будет говорить мне, что делать.

Тренера в играх – я могу ответить, зачем это. Я просто пытаюсь рационально распределять свое время. Я хочу играть в Доту, но у меня нет времени. Что меня останавливает от игры в Доту? Скилл. Меня останавливают 5 тысяч часов. Я не могу себе сейчас позволить играть 5 тысяч часов в Доту. Но я могу позволить себе найти тренера, который объяснит мне эти 5 тысяч часов за месяц условно», – объяснил Big Baby Tape на подкасте с Букером.

Урна и Вейл – топовые артефакты для универсальных саппортов. И вот почему

Как на самом деле работает пассивка Визажа? Разбираем все нюансы

Источник: VSRAP

Еще по теме