Yatoro: «В BetBoom играет три игрока не на своих ролях, четвертый был в инактиве полтора года и показывает худший перформанс среди «четверок» в СНГ»

Керри Spirit Yatoro высказался о форме BetBoom Team.

«Думаю, BetBoom точно послабее будет, чем «Панды», ну сегодня посмотрим. Но мне просто кажется, что в BetBoom играет три игрока не на своих ролях, четвертый игрок был в инактиве полтора года и показывает худший перформанс среди вообще всех «четверок» в СНГ, я думаю. Если брать топ-4 региона: мы, 9Pandas, BetBoom и какие-то Nemiga, One Move или VP, то там «четверки» играют на таком же, может быть, на лучшем уровне.

Ну Save плохо играет, объективно говоря. Он в очень многих моментах недоигрывает. Я не говорю, что он ужасен, но если раньше Save прям показывал очень большую разницу с другими «четверками», сейчас он просто обычный хороший саппорт, который просто делает свою работу. Связано это с тем, что он в Доту давно не играл. И из-за этого, очевидно, у него просел скилл игры в соревновательную Доту, грубо говоря», – рассказал Илья «Yatoro» Мулярчук.

Новый купол Арк Вардена – грязь. 10 тысяч урона с птичками Визажа

Как играть на сломанном Баратруме? Рассказываем обо всем – от прокачки до предметов

Источник: Twitch

Еще по теме