Thorin: «Если ZywOo проиграет финал Эйкору, об этом будут говорить постоянно. S1mple проиграл свои финалы праймовым SK, Astralis и Faze»

Thorin оценил участников финала мейджора в Париже, вспомнив финалы Симпла.

Аналитик Дункан «Thorin» Шилдс поразмышлял, что будет, если Vitality уступит GamerLegion в финале BLAST Paris Major.

🔪 Разыгрываем нож и скин на АК в нашей телеге CS!

«Если ZywOo проиграет в финале мейджоре Эйкору, об этом будут говорить все время.

S1mple проиграл свои финалы праймовым SK, Astralis и Faze», – напомнил Thorin в твиттере.

S1mple проиграл за Liquid финал против SK в 2016 году, дважды за NAVI против Astralis и Faze в 2018 и 2022 годах, а также стал чемпионом в 2021 году в Стокгольме – тоже в составе NAVI.

Гранд-финал парижского мейджора между Vitality и GamerLegion начнется в 18:00 по московскому времени.

Первый мейджор по СS:GO проходил в ледяном ангаре. Шел 3 дня, а призовой фонд собрали фанаты

11 главных фактов о Zywoo: выиграл турнир после смерти отчима, начинал с Ропзом

Источник: твиттер Торина
Популярные комментарии
Александр Миллер
эм, че? you will never hear the end of it предполагает, что об этом будут говорить бесконечно, что и понятно по логике сравнения зайву - акор. кстати, нави выиграли в Стокгольме найс вычитка
Никита Медянцев
Так в то и дело что праймовым тимам...А не явному андердогу
Константин Семёнов
Поправил, сорри
Ответ на комментарий Александр Миллер
эм, че? you will never hear the end of it предполагает, что об этом будут говорить бесконечно, что и понятно по логике сравнения зайву - акор. кстати, нави выиграли в Стокгольме найс вычитка

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий