Nix о BetBoom: «Boolk сам позволяет игрокам так обращаться c собой. Представьте, чел из LGD подошел к Xiao8 и сказал, что пикать. Там такая вертушечка залетит в челюсть»

Nix раскритиковал BetBoom и Анатолия «Boo1k» Иванова после его интервью.

«Предположим, я приезжаю на турнир и проваливаю все драфты. У меня берут интервью и говорю: «После выхода патча я не смог понять, какие герои сильны, в отличие от тренеров других команд». Он как будто сказал то же самое, но и как бы «это не я». 

[..] Он прямым текстом говорит, что обстоятельства помешали ему подготовиться. Если в его понимании это аргумент, то он должен сказать, какие. Например, у меня не было ПК с интернетом. 

[..] Он пытается прислушиваться ко всем, естественно у него ничего не получается. И он не может взять ответственность на себя. Игрокам нужно сказать: «Если вас не устраивают пики – сиди сам пикай». Boolk сам позволяет им так обращаться с собой.

Игроки говорили мне: «Толян – лучший тренер в мире». Какого ### [фига] вы сидите и говорите, что ему надо делать? Может, Толян не нужен и вы сами справитесь? Что за хрень? Почему он сидит и слушает их? Должно быть уважение к тренеру. Как работать без взаимного уважения? Тренер пришел и сказал, что надо делать так и так, а чел посмеялся и сказал: «Что ты несешь, ######## [придурок]?»

Представьте, чел из PSG.LGD подошел к Xiao8 и сказал, что пикать. Там такая вертушечка залетит ему в челюсть. Вот это называется авторитет. Чувак сидит и драфтит, потому что его обязанность в команде – выигрывать драфты. И он выигрывает, а его тима сидит и молчит. А когда он говорит: «На ком ты хочешь сыграть?», игроки отвечают: «Ну вот на этом»... «Все, спокойно, закрыл, сейчас я сам решу. Будешь играть на Пангольере». Вот так происходит. Это и есть дисциплина», – сказал Александр «Nix» Левин.

Spirit вылетела с мейджора, потому что не справилась с режимом сна

Как лучше вардить на новой карте в патче 7.33? Гайд от бывшего тиммейта Денди

Источник: Nix

Еще по теме