Illidan: «Сейчас в топе не те команды, которые там должны быть по скиллу. И патч это сильно изменит»

Огромный розыгрыш к патчу в нашей телеге! Dragonclaw Hook и куча аркан уже ждут

«Я, может, сейчас не прав и скажу ##### [фигню]. Но в моем понимании сейчас в топе не те команды, которые там должны быть по скиллу. И я думаю, что патч это сильно изменит.

Возможно я не прав, и эти люди на новом патче так же будут ##### [тащить] спустя месяц или два. Просто [это] из-за того, что патч перестает быть интересен по максимуму наиболее талантливым игрокам. Раньше в топе всю жизнь были более живые умы, которые что-то изобретали. Сейчас, я не говорю, что все, [но] очень много команд и игроков, которые берут не тем, что они придумывают что-то суперкрутое.

Вопрос к скорости понимания каких-то особенностей патча. И люди, которые умнее, и лучше играют по дефолту, они будут в топе больше, когда патчи чаще меняются, потому что задротство меньше будет решать. Больше будут решать мысли и так далее», – высказался игрок.

Ранее Valve выпустила «Новые горизонты» – патч 7.33 для Dota 2. Карта стала на 40% больше, появились парные порталы, пруды лотосов, Терзатели и Смотрители. Также Valve добавила в Доту второй рошпит, 7 новых предметов и 2 руны

Патч 7.33 в Доте – все изменения тут. Самое масштабное обновление с 7.00!

Самый важный апдейт 7.33 – карта. Собрали все изменения в одном посте

Популярные комментарии
Вадим Турсунов
база от Илюхи в топе мусор, который спустя 3 года одной и той же макроигры наконец научился играть в игру
heroyko
Есть одни чуваки, которые могут выигрывать только когда никто не понимает, как играть кроме них. И есть другие чуваки, которые могут выигрывать, когда уже все понимают, как играть, но они играют лучше. И вот первые это хайскилл игроки, а вторые - мусор, я правильно понимаю?
Ответ на комментарий Вадим Турсунов
база от Илюхи в топе мусор, который спустя 3 года одной и той же макроигры наконец научился играть в игру
2 комментария Написать комментарий