Dyrachyo: «Патч, надо поиграть пабы, плей-офф, и на следующее утро я уже улетаю. И так ##### игр, я же умру, с ума сойду»

Dyrachyo высказался о графике про-игрока.

Огромный розыгрыш к патчу в нашей телеге! Dragonclaw Hook и куча аркан уже ждут

«Я ######## ###### [устал очень], еще выматывает, что играю на одном и том же. Я еще хуже стал играть, но пабы не играю, мне в целом ####### [плевать]. Сейчас будет мейджор и надо будет играть на патче новом.

Выходит патч, надо поиграть пабы, плей-офф. Плей-офф закончится, если мы дойдем до финала, на что я надеюсь, и следующее утро я уже улетаю. И так ##### [дофига] игр, я же умру, с ума сойду. Буду как Saksa, надо таймаут взять.

[Формата из двух групповых этапов] слишком много, лучше бы сделали просто плей-офф на восемь команд. Четыре в виннера и четыре в лузера, и у команд мотивации было бы побольше. Потому что слишком изнурительно. И был бы перерыв хоть какой-то после DreamLeague и перед мейджором. А так, ты доигрываешь DPC, у тебя там неделя перерыв, если настроен побеждать, по итогу играешь до конца, и едешь на мейджор», – высказался Антон «Dyrachyo» Шкредов.

Ранее Valve выпустила «Новые горизонты» – патч 7.33 для Dota 2. Карта стала на 40% больше, появились парные порталы, пруды лотосов, Терзатели и Смотрители. Также Valve добавила в Доту второй рошпит, 7 новых предметов и 2 руны

Патч 7.33 в Доте – все изменения тут. Самое масштабное обновление с 7.00!

Самый важный апдейт 7.33 – карта. Собрали все изменения в одном посте

Еще по теме