Головач: «BB Streamers Battle – турнир полного дисбаланса. Обманом туда затащили, сказав, что у тебя ######## команда, и ты обязан сидеть до конца»

LenaGolovach рассказал об опыте игры на турнире стримеров.

«[Низкий поступок бросать тиммейтов] Ну а кто бросал? Я сказал, не хочу играть клоунский турнир. Могли также сняться. Вы слышали, что они говорили? Говорили: «Мы сейчас побеждаем и рассортировываем команду». Ну они сами не хотели играть, это видно было.

Я не буду говорить что там писали в чате, потому что это будет совсем некрасиво. Пусть каждый про этот турнир от себя скажет сам. Но я скажу, что это турнир полного дисбаланса. Вот тебя обманом туда затащили, просто ###### [обманув] тебя, сказав, что у тебя ######## [шикарная] команда, и ты обязан сидеть до конца. То есть на тебя организация кладет, а ты должен играть до конца, потому что ты просто такой человек.

Я не знаю, кто там с кем просился, кто с кем хотел сыграть, понятия не имею. Но сам факт того, что какие-то люди сами собирают себе составы, и организация их не может поменять, это уже для меня провал. Это #####, ##### [жесть вообще].

Когда я сказал, что команда Травомана такая сильная, мне чел говорит: «Они любят побеждать». Можете сами у организатора спросить. Он говорит: «Мы ему сказали «Давай ослабим твой состав», он сказал, что нет». 

[Если бы у тебя в тиме были про-игроки, ты бы молчал] Да, да, я отвечаю, так и было бы. Я бы молчал, играл, кайфовал. Потому что в этом вся суть Доты. Люди играют на победу», – высказался стример.

Надоели Урсы в пабликах? Есть предмет, который полностью их контрит

Alliance 10 лет. 5 из них команда страдает под руководством Лоды

Источник: Youtube

Еще по теме