Менеджер Hydra Frank о комьюнити региона: «Люди стали какие-то неадекватно злые вокруг»

Менеджер Hydra Святослав «Frank-» Орловский высказался о комьюнити региона.

«Решил почитать комментарии [под новостью с моей цитатой] — из 10 комментариев в 9 ######### [оскорбляют] и меня и мою команду. Не скажу, что у меня с этого подгорело — нет, но вот какое то разочарование я словил. И типо вроде: что в этом такого, хейтеры есть всегда, это нормально, но ####### в рот, всему же должен быть предел.

Типо парни вышли из открытых квалифиций в первый дивизион, дали бой грандам, объективно — они молодцы. А открыв коменты вижу: «322 тима ######## [идиотов], мамок их в кино водил» и тд, и тп. Стоит нам проиграть — «слили специально, дети плохой женщины». А если выиграли — тишина, ни слова о том, что ребята молодцы. Стоит мне просто написать свое мнение в своей же группе, я сразу же никому не интересный сын свиньи и тд, и тд. И самое забавное, что скорее всего эти диванные комментаторы — 15-летние прыщавенькие пухляши, сидящие на шее у родителей и проигрывающие деньги на свои обеды на ставках.

И типо я очень адекватно отношусь к критике, но конструктивной, а не такой, когда мы проиграли карту: «######## [уроды] 322шные, мидер ###### [кретин]» и тд, и тп. Алло, посоны, мы же для вас стараемся, сделать шоу, интересные игры.

И самое забавное, что так ######## [оскорбляют] не только нас, но вообще все команды, и первый дивизион, и второй. И Spirit, и BetBoom, и HR достается, а про NAVI и Darkside я вообще молчу. Люди стали какие-то злые вокруг. Неадекватно злые. Если посмотреть на ту же Европу, там команды даже больше поддерживают, когда они проигрывают, а не наоборот. 

Вообще, просто грустно наблюдать это все. Да и наверное зря это все пишу, завтра меня снова ########## [оскорбят] везде, где только можно», — поделился в телеграм-канале Орловский.

5 причин попробовать Турбо в Доте

5 новаторских сборок в Доте. Когда-то они изменили игру

 

Источник: Telegram

Еще по теме