Collapse играл с надетыми смарт-часами на сцене против Shopify Rebellion. Скорее всего, это запрещено

На реддите обратили внимание на то, что Магомед «Collapse» Халилов не снял смарт-часы во время матча против Shopify Rebellion.

Читай новость, спускайся вниз и пиши комментарии! А как получить за них призы – по этой ссылке

Один из пользователей, представившись администратором матчей группового этапа, сообщил, что игрокам запрещено играть со смарт-часами, и, вероятно, администратор в кабинке ошибся и забыл попросить Магомеда снять их.

Обычно перед тем, как сесть за ПК на лане, игроки сдают администраторам в коробку мобильные телефоны и другие девайсы.

Spirit проиграла Shopify Rebellion со счетом 1:2 и упала в нижнюю сетку, где выбила с турнира PSG.LGD. 

На стриме мейджора сияет новая ведущая! Поговорили с ней о кастинге в VP, КВН и баттл-рэпе

Все о ночном поражении Spirit: пауза сломала темп, а экс-EG сыграли в 3 жадных керри

Источник: Reddit
Популярные комментарии
Michael Vasilyev
да они толчок не могут пофиксить, какие смарт часы
Руслан Керимов
Мире дали телефон, чтобы он смог зайти в Стим
Ответ на комментарий Виктория Луковская
Ммм, когда Мире меняли компьютер, то он точно был с мобильным телефоном ли он его взял именно потому что меняли компьютер и нужно было настройки выставить? В любом случае, если этого нельзя делать, то в первую очередь это косяк администратора. Но учитывая все паузы, задержки и прочее, неудивительно, что про часы просто забыли.
dennis borkov
Вальв такие, что 10 раз ничего не сделают, а на 11 заблокируют пожизненно на всех турнирах) Никогда не знаешь, чего ожидать
Ответ на комментарий Евгений Устинов
Как всегда ничего не будет, как в истории со ставками Рамзеса на Инте - вроде и запрещено, а вроде как и всем пофиг
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий