Korb3n: «Depressed kid в этом сезоне прям хорош, реально хорош. Прям вот солеварня такая»

Korb3n ответил, почему Spirit взяла на мид Дениса «Larl» Сигитова, а не Глеба «Depressed kid» Зырянова.

«Да сложный вопрос. Во-первых, Глеб играл плохо прошлый сезон, прям плохо, прям ужасно плохо весь сезон. Во-вторых, нам нужен был... Короче, как тебе объяснить, основную причину я назвал. Даже если не копаться глубже, основную причину я тебе назвал.

Плюс времени было мало, откровенного говоря. Типа сейчас сыграет сезон отлично и покажет [себя] всем, и его кто-нибудь обязательно возьмет. Типа как игрок в этом сезоне он прям хорош, реально хорош.

Прям вот солеварня такая, давно не видел мидеров, которые прям солеварней жаждят», – сказал Дмитрий «Korb3n» Белов во время стрима.

В начале февраля Depressed kid апнул 12 000 MMR.

20 неписаных правил Доты в Турбо

Вы знали, что в Доте были ачивки? Они до сих пор лежат в Steam

Источник: ютуб Legendwp
Популярные комментарии
CaesaroK
Другая "основная" причина: манера речи у Депресседа. Мы всё понимаем, Корбен, мы всё понимаем
CaesaroK
Шепелявость + картавость + я так понимаю, тахилалия ( форма нарушения устной речи, выражающаяся в патологически быстром темпе речи ). Ну и да, ещё и типичный дотерский голос, который вот это: "ты n-ый ранг, зачем ты разговариваешь?", или который: "ты играешь n лет в доту, выберись для начала из второго дива", или который: "задоджи меня, /оскорбление/ лсная".
Ответ на комментарий Arcane Antenore
А у него этот "типично дотерский мерзкий голос"?
Arcane Antenore
А у него этот "типично дотерский мерзкий голос"?
Ответ на комментарий CaesaroK
Другая "основная" причина: манера речи у Депресседа. Мы всё понимаем, Корбен, мы всё понимаем
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий