Goblak: «NAVI все играют галимо. Сейчас у них нет ни одного игрока, который бы выделялся»

Аналитик Артур «Goblak» Костенко оценил перспективы текущего состава NAVI.

«Они все играют галимо. Сейчас у NAVI нет ни одного игрока, который бы выделялся, и про которого можно сказать, что он конкурентоспособный. Что это игрок уровня мейджора. Понятно, что команда останется в верхнем дивизионе. [...]

Я сижу тут [в студии], а NAVI – там. Они якобы претендуют на поездку на мейджор в этом году. Обычно, это тег с большими амбициями. На мой взгляд, у NAVI нет ни одного игрока уровня мейджора.

В прошлом сезоне был Swedenstrong, он действительно клево играл. На мой взгляд, сейчас он выступает хуже. Вокруг него якобы строили состав, чтобы ему было комфортно. Сейчас мы видим, что есть игры на Riki, и все. [...] Я говорил об этом еще в начале сезона до статистики 1-3 от NAVI. Все ходили и говорили: «Вот NAVI, NAVI». Я говорил: «Мне кажется, это команда, которая будет на 5-6-м месте в этом сезоне», – напомнил Goblak в эфире Maincast.

Мы анонсируем новую ежегодную премию Кибера – Кибер Best

Я снова кайфую от B8. И срываю голос от Денди на Пудже и ВД

Источник: Escorenews
Популярные комментарии
Zerub
Там только Лейс играл. Челик очень хорошо показывал себя как тройка, но... Вечно горящий мидер, нулевой кери и всё. Как бы ты не старался, но тройка без адекватных коров ничего не сделает. Сейчас уже видно то, что ему стало впадлу стараться и чел просто лутает зарплату
Артем Матвеев
💕❤️ NAVI
Артем Матвеев
Art.mat086@gmail.com
Ответ на комментарий Артем Матвеев
💕❤️ NAVI

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий