Nofear о решаффле в HR: «Как бы VP ни давила космическими зарплатами и авторитетом и какие бы серые схемы ни предлагала нашим игрокам, парни выбрали нас»

Тренер HellRaisers Nofear отметил значимость матча против Virtus.pro на DPC. 

«В каком-то смысле игра с VP выделяется на фоне других, потому что мы с VP много конкурировали за игроков, не могу сказать всего, но половину нашего состава хотела забрать VP, а кого-то, кого получила она, хотели мы.

Как бы VP ни давила космическими зарплатами и авторитетом и какие бы серые схемы ни предлагала нашим игрокам (типа «давай ты потестишься за нас с фейка, никто не узнает» :)), парни выбрали нас, за что им большой респект и благодарность за доверие», – написал Александр «Nofear» Чурочкин в телеграм-канале после победы над Virtus.pro.

Ранее Solo поделился мнением о встрече против VP.

Мы анонсируем новую ежегодную премию Кибера – Кибер Best

Чемпион Инта пописал в бутылку прямо на трансляции, чтобы не нарушить правила!

Популярные комментарии
Сергей Паранькин
Интересно, если бы HR проиграли, он бы написал об этом?
Кирилл Лязгин
Какой же клоун господи, что же он до игры это не писал)
Sprit
Ух наверное за Миеро конкурировали, который на квалах на инт знатно обосрался
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий