Футболист «Зенита» Андрей Мостовой снялся в «Содержанках»: «Было невероятно интересно провести несколько дней в теплой компании среди известных артистов»

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой снялся в сериале «Содержанки».

«Всем привет) Скоро в онлайн-кинотеатре START выйдет новый сезон сериала «Содержанки», в котором я попробовал себя в роли актера.

Было невероятно интересно провести несколько дней в теплой компании среди известных артистов и дружелюбной и профессиональной съемочной группы. Классная атмосфера и новые впечатления! Благодарю за приглашение и этот опыт! Смотрите обязательно», – обратился к подписчикам в инстаграме Мостовой.

«Содержанки» – российский драматический сериал о светской жизни, шоураннером которого выступают Константин Богомолов (первый и второй сезоны), Ирина Сосновая (все сезоны) и Дарья Мороз (третий сезон).

В 2023 году должен выйти спин-офф «Содержанок», описывающий события, происходящие спустя три года после окончания третьего сезона. В сериале снялись Дарья Мороз, Софья Эрнст, Сергей Бурунов, Владимир Мишуков и другие российские актеры.

7 самых неприглядных поступков любимых персонажей из «Гарри Поттера»

Агент Смит – человек, а Нео – программа? Безумная теория «Матрицы», которая объясняет все

Еще по теме