Nix, Dyrachyo, Ahrinyan и Пчелкин провели благотворительный матч по Valorant. Деньги отправят на помощь собакам

Александр «Nix» Левин провел шоу-матч по Valorant.

«24 числа играем шоу-матч в Valorant на благотворительном турнире, который помогает песикам не умереть от голода, приходите посмотреть, будет интересно!» – анонсировал матч Nix. 

За первую команду сыграли: Nix, Dyrachyo, 7SSK7, Chuvash, Accel.

Против них сыграли: Ahrinyan, Pch3lkin, Finargot, Skillzor1337, Dmitry_LIXXX.

Запись матча доступна здесь

Зоозащитники пилят кровавые игры. В них нужно разбивать кровоточащие яйца и спасать Памелу Андерсон от Полковника Сандерса

10 лучших твистов в играх. Догадаетесь, что на первом месте?

Источник: Телеграм Никса
Популярные комментарии
вад вад
зачем Версуте их помощь?
s13nder
ведь этого полоумного кто-то еще плюсует
Ответ на комментарий 826087@vkontakte.ru
Комментарий удален модератором
Антон Глебов
Есть глупые люди, есть адекватные. Многие сейчас уехали, но очень большое количество адекватных людей ещё остаётся. Не стоит судить по комментаторам на данном сайте.
Ответ на комментарий Kapirang
Матч организован в помощь собакам обитающих на территории РФ, а он приплел Украину.... Вот как таких называть?? Эту страну нельзя оставлять в текущем виде в этом мире, говорят молодые не такие, ещё как такие, там ещё через 10 лет прибудет поколение еще более левее, чем сейчас, ибо им уже на уроках за Донбасс рассказывают))
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий