S1mple: «До сих пор считаю, что из-за событий после 24 февраля наша команда просто развалилась»

S1mple рассказал, почему у NAVI возникли проблемы в этом сезоне.  

«Я до сих пор считаю, что из-за спецоперации (Кибер: формулировка изменена в соответствии с законодательством РФ) наша команда просто развалилась. Только из-за спецоперации (Кибер: формулировка изменена в соответствии с законодательством РФ). Мы проиграли наш первый LAN-турнир в Катовице, за два дня до этого началась спецоперация (Кибер: формулировка изменена в соответствии с законодательством РФ).

Это довольно грустно, когда ты пытаешься создать свою эпоху и много выигрываешь. И это не потому, что мы выкинули игрока или что-то случилось в команде, а потому что в мире случилась спецоперация  (Кибер: формулировка изменена в соответствии с законодательством РФ). И когда вы думаете об этом, вы задаете вопрос: почему? Почему это случилось с нами?

Да, я думаю, мы найдем путь обратно. Нам нужно как можно больше практиковаться. В этом году у нас было всего два буткемпа по 10 дней. В 2021 году у нас было пять или шесть буткемпов по две недели. Это совершенно другая подготовка ко всем турнирам», – сказал Александр «S1mple» Костылев.

«Если комментатор не предвзят, у него не будет искры». Поговорили с Пчелкиным о стримах, донатах и мейджоре по CS

«Мы жестко #### их каждую идею, как Хабиб». Шикарный тимспик Outsiders с мейджора

Источник: Pley

Еще по теме