Ивангай: «У меня от видоса Некоглая флешбеки, как меня тоже прессовали менты за твит с рофлом над роскомпозором. Некоглай молодец и очень сильный, что высказался»

Украинский блогер Иван «EeOneGuy» Рудской поддержал стримера Некоглая.

«У меня от видоса Некоглая флешбеки, как меня тоже прессовали менты за твит с рофлом над роскомпозором. Как менты говорили, что я нарушил миграционное законодательство, запугивали депортацией, выписывали административные нарушения и так далее.

Некоглай молодец и очень сильный, что высказался. Не уверен, что его рассказ что-то изменит в голове у русских. [...]

Просто я свою историю с прессингом предпочел не рассказывать, а лишь разочаровался в России, уехал из нее и начал изучать музыку, чтобы уйти на запад.

Но я попытался рассказать эту историю в интервью Дудю (несмотря на то, что Дудь выматывал меня съемками перебивок весь день, несмотря на то, что я просил записываться с утра, несмотря на то, что я встал в 7, а было уже 00:00, несмотря на то что у меня не было времени ни принять душ, ни привести волосы в порядок что бы выглядеть презентабельно).

На что меня просто выставили наркоманом, шизофреником, который все выдумал. [...]

Последний раз, когда я попытался донести до российской аудитории правду о полномасштабном вторжении, обернулся украинофобными комментами от моей уже бывшей аудитории в ответ.

Что же, видимо, на России действительно «такой менталитет», «так все устроено» [...]», – поделился мнением Ивангай в своем личном телеграм-канале.

Ранее Некоглай выпустил ролик с разоблачением российской полиции. Стример рассказал, как ему предлагали «присесть на литровую бутылку кока-колы» в отделе полиции, а в центре содержания иностранных граждан сокамерник стримера «пытался его опустить».

Лига безопасного интернета хочет запретить Twitch. А кто это и что они уже запрещали?

Грустное послание Мэддисона. Объяснил, почему его выгнали из Сербии

Еще по теме