Юрий Хованский о деле Некоглая: «Избивать человека за какую-то пародию, даже невзирая на то, что сейчас происходит, я считаю категорически недопустимым»

Юрий Хованский поделился мнением о ситуации вокруг Некоглая.

«Как бы вы не относились к глупым шуткам, избивать человека за какую-то пародию, даже невзирая на то, что сейчас происходит и как много людей гибнут на фронте, я считаю категорически недопустимым. 

 С другой стороны, я допускаю, что Некоглай немножко, конечно, спровоцировал всех коперов, потому что уж больно дерзко он вел себя на суде, типа будто ему вообще на все насрать, типа штраф он заплатит, и ничего ему не сделают. В итоге все-таки его побили.

Но, как говорится, хорошо, что хоть без гантели в заднем проходе в этот раз обошлось», – высказался Хованский в личном видеоблоге на YouTube.

В ноябре Некоглай снял тикток-пародию на военного, на которого скидывают гранаты с беспилотника. После этого Генпрокуратуру РФ попросили проверить стримера на предмет дискредитации вооруженных сил РФ. Суд признал законным выдворение блогера Некоглая из России.

Что мы знаем о «Хазяевах»? Звезды российского Твича – от фаната аниме до бывшего тренера по тхэквондо

Что мы знаем о Гладе Валакасе: женился на фанатке из Самары, пишет треки на собственной студии

Еще по теме