Dyrachyo: «В СНГ сложно построить команду, потому что люди тильтуют, они хотят кикнуть кого-то. Они не будут смотреть на себя, на какие-то мелочи»

Антон «Dyrachyo» Шкредов высказался о разнице менталитета команд из Восточной и Западной Европы. 

Проверь свои знания Доты и выиграй призы!

«В СНГ сложно как-то построить команду, потому что люди тильтуют, они хотят кикнуть кого-то и прочее. Не везде так, но зачастую. Например, ты проиграл какую-то официалку важную, и они будут винить тебя, и это все будет нарастать, и в один момент они просто захотят тебя кикнуть.

Они не будут смотреть на себя, на какие-то мелочи, из-за чего проиграли: плохого готовились и прочее. Ты сыграл плохо – и тебя могут кикнуть, вот и все. Это не тот рабочий процесс, которого хочется.

А вот в Европе наоборот. Помню, игру закинул на мейджоре. Мне ничего особо не сказали: «Просто играй лучше» и прочее. Все понимают, что там какие-то нервы, стресс. Все равно все люди, все ошибаются.

Мне кажется, что если бы я играл в СНГ и закинул на Moneky King, как там, и мы проиграли карту за выход [на матч] за 3-е место, грубо говоря, меня бы хотели кикнуть точно. А вот тут просто с ребятами поговорили, разобрали, и работаем дальше», – поделился мнением Шкредов.

Ранее Dyrachyo рассказал о подготовке Gaimin Gladiators к TI11.

Рамзес, возможно, нарушил правила Valve ставками на Инт. Максимальное наказание – бан на турнирах

Я ждал Аегис от LGD 4 года. Но получил конец эпохи – любимой команды больше не будет

Популярные комментарии
selil
Ну по сути то он прав, в том же вове такая же примерно разница между ру и еу гильдиями. Просто разные подходы к игре у людей
Ответ на комментарий Ziggy1375
Так думает только дурачье. Не можешь выдержать напряжения то и конкуренции ты не выдержишь
rembrandao
Ошибаются все, от этого никто не застрахован. А кикать игрока после первого же неудачного турика - это так по-русски. Не дают даже шанса исправиться. В футболе так же тренеров как перчатки меняют после пары поражений, даже если до этого играли хорошо.
Ответ на комментарий Ziggy1375
Так думает только дурачье. Не можешь выдержать напряжения то и конкуренции ты не выдержишь
Иван Кузин
Я полгода не играл в доту (играл в вов), зашёл и офигел от уровня агрессии который стал непривычным
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий