Maelstorm: «Насколько я знаю, NAVI выкупили Shigetsu»

Комментатор Владимир «Maelstorm» Кузьминов поделился информацией о покупке организацией NAVI бывшего керри Cybercats Максима «Shigetsu» Попадинеца.

Отвечай на вопросы про Доту и выигрывай призы!

«[Shigetsu] уже, насколько я знаю, выкупили NAVI. Не факт, что он будет играть в NAVI, но он у них на контракте, и они решают, где он сможет играть, а где не сможет», – рассказал Кузьминов во время подкаста с NS’ом.

Ранее Maelstorm рассказал, что Nightfall и Save могут собрать состав после TI11.

«Я взял гитару и просто крушил все, что попадало под руку». Очень честное интервью с Роджером

Что чувствует игрок, когда вылетает с Инта? Послушайте Года

Источник: DailyShow
Популярные комментарии
Bachalo3
Не надо малрина, пусть пойдёт в нормальную оргу, а нави пусть берут очередного старого капитана, который давно уже не играет на адекватном уровне
Ответ на комментарий Александр Бялт
шигетсу неплох. выкупить бы у немиги малрина, на пятерку условного каори, и целый год надрачивать молодых
Александр Бялт
шигетсу неплох. выкупить бы у немиги малрина, на пятерку условного каори, и целый год надрачивать молодых
Emir Seitzhelilov
Пусть лучше дотаскопы делает и не отвлекается)
Ответ на комментарий Александр Гузей
Я ору... Вот кто-то верит его словам? Гарантия - у него 0 инфу, что у нивей происходит. Очередной пролетевший мимо инта коментатор ( который рп с бх путает не единожды) включает в себе инсайдера. Просто смех. иОР
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий