Пользователи Твича возмутились длительностью блокировки стримерши, которая занялась сексом на трансляции. Ей дали бан на 7 дней

Пользователи Твича возмутились длительностью блокировки стримерши kimmikka, которая занялась сексом на трансляции.

Кто победит в турнире по CS? Выбери чемпиона и забери скин

Стример Jidion6, который был перманентно заблокирован на Твиче за рейд ненависти к Pokimane, связался с kimmikka по видеосвязи и спросил, на какой срок забанили ее канал. Девушка ответила, что срок блокировки составил 7 дней. Jidion6 возмутился данным решением администрации платформы и обвинил сервис в сексизме и фаворитизме в ролике на YouTube. После выхода ролика в социальных сетях появился хэштег #twitchrespond, указав который все пользователи начали высказывать свои недовольства к платформе.

«Twitch, как можно позволить стримерше заняться сексом на трансляции и дать ей бан на 7 дней, но навсегда заблокировать Jidion6 из-за ссоры с Poki, которая в итоге разрешилась, и они стали друзьями?» – написал один из пользователей твиттера.

Ранее порноактрису Адриану Чечик забанили на Твиче за откровенный наряд.

Что мы знаем о «Хазяевах»? Звезды российского Твича – от фаната аниме до бывшего тренера по тхэквондо

«Мне было неловко и некомфортно, но виду я не подавала»: Лиззка выпустила ролик после слухов об изнасиловании

Источник: Comicbook
Популярные комментарии
icey_punk
я не знаю кто такой Жидион и кто такая Покимейн и знать не хочу. Но тут дело в том что Стример А атакует Стримера Б. Неважно какой там пол, нельзя вмешиваться в чужие дела.
Ответ на комментарий БОЕВОЙ_ГУСЯРА
Jidion6 все правильно сделал. Я тоже против миграции ночных бабочек на площадку Твича. Такими темпами одна из самых древних профессий скоро вымрет. Потому что такие как вы уроды, у которых мозги набекрень, поощряют этих тупых овец...за что?? За то что она просто дышит в микрофон и купается в бассейне? Олени уже литрами воду скупают, в которой какая-то шкура мыла грязную шмоньку! Да вы хуже куколдов, потому что куколды хотя бы физически взаимодействуют с женщиной, пускай и под давлением каблука. ЫЫЫ ля, коленку показала, у него уже слюна как у собаки Павлова на километр. Тьфу! Бордели скоро из за вас позакрывают и миллионы одиноких мужчин останутся без тепла и ласки. Когда порноиндустрия вымрет, что делать будешь? Д##чить на наскальные рисунки в своей пещере? Женщина должна взаимодействовать с мужчиной, это заложено самой природой! А если вы против природы, то вам не место на этой планете. Вам место на планете К2-141b или TrES-2b !
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий