Taiga: «Я знаю, что олл чат от Аммара – это не круто, но я не знаю полной истории. Также абсурдно видеть комментарии с хейтом в его адрес»

Саппорт OG Томми «Taiga» Ли вступился за Аммара «ATF» аль-Ассафа. 

Делай прогнозы на мейджор в нашем Боте-предикторе и забирай крутые призы!

«Эй, я знаю, что олл чат от Аммара – это не круто. Но я не знаю полной истории, может быть, К1 начал делать это раньше на турнире против других команд?

Также абсурдно видеть комментарии с хейтом [в его адрес]. Оскорблять семью – отвратительно, не могу представить, как я бы я вел себя, видя это в 17 лет», – признался Taiga, имея в виду критику Аммара в соцсетях.

Ранее Аммар написал керри Beasctoast сообщение «BOT K1)» после того, как выбил перуанский клуб с мейджора.

Мипошка расстроил лучшего Чена в мире. Аналитик Spirit разобрал его ошибки

Мы знаем, почему у Dire винрейт в два раза выше, чем у Radiant

Источник: твиттер Тайги
Популярные комментарии
Петр Веретенов
Блин, ну это же глупо говорить «может быть кто-то начал делать там когда то,где то». Какая нафиг разница если кто-то начал это делать до тебя, и теперь повторять?(если к1 это вообще делал). Ты ж себя только закапываешь. А в случае с кальмаром это рофланпоминки с самого начала карьеры. Я не желаю ничего плохого его семье или его здоровью, но надеюсь, что он будет чаще ощущать горечь поражения
/Gleb/
17 летний дурачок строит из себя тафгая, косплея одного из своих менторов, и получает за это впрлне очевидную ответку. Чувства его задевают блин
Laura Kuldinova
Что за оправдание? К1 делал это или не делал, это лично его проблема. Кто такой Аммар, чтобы такое писать в чат, где смотрят несколько тысяч зрителей? Если К1 написал Аммару такое в каком-то турнире, надо было решать этот вопрос сразу! Высрал ерунду, жди вполне адекватный хейт!!!

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий