Босс Empire: «Сейчас трудно оценивать перспективы российского киберспорта. Мы рассматривали вариант переезда организации»

Глава Empire Сергей «Nevod» Неводничий поделился мнением о киберспорте в России.

Лови Течиса с помощью хука Пуджа и с каждой удачной попыткой увеличивай фрибет, пока он не станет максимальным

«Мы рассматривали вариант переезда организации. Надо учитывать тот факт, что, например, составу по Apex было запрещено играть с территории РФ.

Мы рассматриваем разные варианты расположения тренировочных баз. И не только Сербию, но и другие территории, в частности Казахстан. Но, как писалось выше, сейчас все зависит от того, как быстро получится наладить нормальную работу организации.

Сейчас трудно оценивать перспективы именно российского киберспорта. Empire всегда была международной организацией с игроками и персоналом из десятков стран.

Мы всегда рассматривали киберспорт как международный рынок, а не локальный. Я понимаю, что рынок продолжит развиваться, несмотря на попытки некоторых маргинальных личностей остановить развитие.

Киберспорт не зависит от конкретных имен или персоналий, и это замечательно. Надеюсь, что будущее сможет расставить все на свои места, и в этом будущем мы сможем увидеть новый виток в жизни Empire», – заявил Неводничий.

10 августа российский клуб распустил состав по Доте.

Как прошел седьмой день мейджора: BOOM и Gladiators – на Инте, Outsiders (VP) – в одном шаге, а Liquid и RNG в квалах

Их рандомная победа подарила нам Thunder и Beastcoast. Яна Медведева − о лучшем дуэте Южной Америки

Источник: Metaratings

Еще по теме