Gorgc: «Кнопка «Сдаться» должна быть только на рейтинге выше 7,5 тысяч. У тебя ####### V-tune почти в каждой игре говорит: «Можете спокойно заканчивать»

Стример и про-игрок Жан «Gorgc» Стефановски высказался о кнопке «Сдаться» в Доте.

Во что поиграть летом? Собрали 8 лучших игр (почти все со скидками)

«Кнопка «Сдаться» должна быть только на рейтинге выше 7,5 тысяч. Главная причина – на этом рейтинге уже нет ролевого поиска. А значит, что часто игры становятся отвратительными. У тебя ####### [гребанный] V-tune почти в каждой игре говорит: «Можете спокойно заканчивать». Из-за того, что он профессиональный игрок, ты не можешь забанить его аккаунт. Он не один такой, очень многие так делают. И ты после фразы «Можете спокойно заканчивать» сидишь еще 10-15 минут. Это так бессмысленно и скучно.

Повторюсь еще раз, такое нововведение для всей Доты было бы плохим. Люди слишком часто тильтовали бы, игроки возненавидели бы Valve за это. Играть до конца – одна из особенностей Доты. Это то, что делает ее особенной. Valve потеряет игроков, сделав кнопку «сдаться» для всех игроков. Если ее и добавлять, то только для игроков на 7,5 тысяч птс и выше», – высказался Gorgc на стриме.

Ранее ATF и Gorgc составили тир-лист героев третьей позиции.

9 самых токсичных игроков в истории Доты. Мы составили рейтинг!

NAVI почти на мейджоре! Разнесли VP за 55 минут, показали мощнейшую стату

 

Источник: YouTube Titania Dota
Популярные комментарии
icey_punk
Согласен. На низких рейтингах переворачивают непереворачиваемое. Представляю сколько камбечных каток бы слил из-за кнопки "сдаться"
Квоут ЭдемРуэ
Ну... Самая стабильная игра на 4-6к, чего то особенного не происходит, победы обычно из за ошибки противника. С 3к рейтинг поднимается очень быстро. А вот то что ниже, если туда попал, то сидишь очень долго, вылезти практически не реально. Попадается индивид который выигрывает игру в одиночку, и если он стоит не на одной линии с тобой, то по раскачке его тяжело догнать. Там бы эта кнопка не помешала, что бы не тратить время.
Name_is_Lost
Херня какая-то, имхо, считаю что кнопка FF должна быть на всех рейтах. Просто сделать ограничения, доступность кнопки, скажем с разницы +9к(+/-) нетворса между командами. Такие игры редко вывозятся и даже победа в них не приносит радости, в конце обычно думаешь: Что это за говно только что было? Как мы эту хрень вывезли? Эта кнопка приведёт к потере игроков? С чего бы? Это голосовалка, игра заканчивается после решения всех игроков(ну или большинства), но это честно, если 3-4 человека не хотят играть в эту помойку, то с чего они должны играть в неё ради одного типа, которого, скорее всего, даже не знают? Намеренного фида можно не боятся, поскольку система банов остаётся, её никто отменять не собирается. ЛП никуда не исчезает.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий