Sh4dowehhh: «С Ямичем Virtus.pro вообще ##### не выиграют, это очевидно»

Стример Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев высказался о Virtus.pro, тренерстве и студиях в Доте.

О составе Virtus.pro

«Я говорил, что мне не нравится, как играет Yamich.  С Ямичем они вообще ##### [ничего] не выиграют, это очевидно».

Пошел бы тренером в NAVI или нет

«Я же сказал, что мне это все не интересно. Я уже стример. Мне нравится быть стримером. Я себя на этом месте чувствую уверенно. И в финансовом плане у меня больше уверенности.

Пойти кого-то тренировать, потом вернуться опять стримить – это потеря аудитории, что-то еще. А какой бы команде я бы не пытался довериться – зачастую результаты показывают, что что-то не то.

Если я бы тренировал Spirit, то не факт, что они выиграли бы Инт. Даже, скорее всего, не выиграли бы. Очевидно. И не потому что я ###### [плохой], а потому что где-то пазл какой-то не сложился, да».

О студиях

«И RuHub, и Maincast – это все работает в минус. Никто не зарабатывает. Это все на какую-то будущую перспективу. Ни одна студия в Доте не зарабатывает. Это факт».

Новая сокровищница в Доте! Valve наконец-то выпустила совершенно новые сеты

Из Доты удалят имбовую настройку из LoL! С ней Тайга выиграл мейджор

Источник: LEGEND WP
Популярные комментарии
ramzes136666
А что такого сделал этот рыжий упырь, чтобы назначать его тренером каких-либо команд?) чему он может научить скажем нуна, который при всех своих психологических особенностях является мастодонтом доты?) дичь какая-то. Колхозник с малейшим намеком на словарный запас будет кого-то тренировать
Влад Тертышников
челик был тренером у тимы, которая хорошо сыграла на 1 турнире, 4 года назад о чем можно говорить то
The Punisher
Чел, ты такой смешной. Т.е. по твоему тренер - суто должен кого-то в доту учить играть? А Ты никогда не думал, что тренер - помогает готовить драфты, изучать драфты соперников, искать имбы в мете и связке. Следить, кто из игроков на ком играет со смурф акаунтов. Это уже не говоря о том, что окошко открывать, и комнату проветривать.
Ответ на комментарий ramzes136666
А что такого сделал этот рыжий упырь, чтобы назначать его тренером каких-либо команд?) чему он может научить скажем нуна, который при всех своих психологических особенностях является мастодонтом доты?) дичь какая-то. Колхозник с малейшим намеком на словарный запас будет кого-то тренировать
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий