Ричард Льюис: «Spirit подписывала документ, в котором просила ESIC расследовать дело Акумы. Сегодня они говорят, что не знают, кто такие ESIC»

Журналист Ричард Льюис высказался о конфликте Team Spirit и ESIC из-за бана Hally.

«Напомню, что Team Spirit подписывала документ, в котором просит ESIC с разрешения Valve расследовать обвинения в адрес Акумы.

Сегодня они утверждают, что не знают, кто такие ESIC. Интересно», – написал Льюис.

Летом 2021-го команды из СНГ попросили Valve расследовать игру Акумы на RMR. Среди них, вероятно, была и Team Spirit.

«Откуда власть у этих неизвестных людей?» Тренера Spirit забанили на мейджоре − за одно использование бага в 2019-м

Каэсеры нарушают правила и рисуют автографы неправильно. А Valve все равно

В твиттере скандал из-за стикера Широ. В каракуле разглядели букву Z

Популярные комментарии
DELETED_1083756326
Комментарий удален
amelton
друг другу?
Ответ на комментарий DELETED_1083756326
Комментарий удален
Макс Зыбин
Обращение было к valve, а не о том, чтобы конкретно ESIC провели расследование, так что нормально для, по сути, пацанов даже не поинтересоваться такими деталями. Так что Томас это типичный "разрешите доебаться".
Ответ на комментарий DELETED_1083756326
Комментарий удален
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий