Ален Делон решился на эвтаназию (Le Point)

Французский актер Ален Делон решил прибегнуть к эвтаназии. Об этом пишет издание Le Point, официального подтверждения этой информации не было.

Подпишись на наш телеграм про игры и кино. Все новости и инсайды там!

Актеру 86 лет, и он неоднократно говорил о готовности прибегнуть к эвтаназии. Сейчас Ален Делон находится в Швейцарии, где эта процедура не запрещена.

«С определенного возраста, с определенного момента человек имеет право спокойно уйти, не проходя через больницы, уколы и прочее», – говорил в интервью актер.

В 2019 году Ален Делон перенес двойной инсульт. Актер начал карьеру в 1950-ых годах и снялся в более чем сотне фильмов, среди которых «Наша история», «На ярком солнце», «Рокко и его братья» и «‎Астерикс на Олимпийских играх».

Топ-20 самых кассовых российских фильмов в истории

Все номинанты на премию «Оскар». За лучший фильм сразятся «Власть пса», «Дюна» и «Не смотрите наверх»

Источник: Le Point
Популярные комментарии
Veld
надеюсь, перед этим он выпьет двойной бурбон
Иван Воронцов
Вместо одеколона, полагаю?
Ответ на комментарий Veld
надеюсь, перед этим он выпьет двойной бурбон
Антон Викторов
Не двойной бурбон, а двойной инсульт. Написано же
Ответ на комментарий Veld
надеюсь, перед этим он выпьет двойной бурбон
3 комментария Написать комментарий