Босс Mind Games IAMMIND: «С Петушарой можно взять TI, а 7jesu – это новый Ramzes»

Рэпер и CEO Mind Games Дмитрий «IAMMIND» Амамайнд ответил на вопросы зрителей во время трансляции на Твиче.

О планах на организацию

«То, что я подписал [состав] Unique, – это только начало. У меня в планах сделать ######## киберспортивную организацию с крутыми контент-креаторами, стримерами и игроками. У нас будет не только Дота. Скорее всего, еще Fortnite, PUBG Mobile. Узнаете все из новостей. [...]

CS:GO – это серьезная игра, будет достаточно дорого туда заходить. [Будут ли мобильные игры?] Да. Скорее всего, следующей будет PUBG Mobile. Потенциально очень хороший состав есть».

Мнение об игроках команды

«Каждый сам по себе в составе – великий и ужасный. Топ-100 челки. Fn – легенда, CemaTheSlayeR – тоже легенда, Petushara скоро ею станет.

[Можно ли взять TI с Петушарой?] Да, конечно можно. Он почти прошел на Инт. Он в открытых квалах сыграл со Spirit 2:3.

7jesu — это новый RAMZES: свежий и молодой. Он недавно сыграл первую официалку против Team Spirit. Чел в топ-25 Европы по птс. Очевидно, что потенциально он очень хороший игрок. Он может ####### [переехать] всю СНГ-Доту».

О техлузе на одной из карт в матче с HellRaisers

«Мы изменили название и не могли залогиниться в лобби. На протяжении получаса чуваки сидели и не могли разобраться с этой движухой. В итоге нам ####### [поставили] техлуз. Это было еще до того, как катка началась, а потом она началась и случилось 2:0. [...] Надеюсь, 7jesu и фн-чик подсоберутся к следующим каткам, потому что если они все оставшиеся катки выиграют, то это мейджор».

О будущем командном наборе

«Бандл еще в процессе. Ищутся подряды, вся движука готовится. Была идея вставить строчку из песни или отсылку ко мне — скорее всего, так и сделаем. Клёвая идея».

Команда рэпера получила техлуз в DPC по самой тупейшей причине во Вселенной: игроки не смогли зайти под новым тегом

Рэпер реально купил состав по Доте в СНГ! Он недавно запряг девушек в карету и говорил, что это перформанс

Источник: Escorenews

Еще по теме