Сербская стримерша Kika покончила с собой. У нее было 700 тысяч подписчиков на YouTube

21-летняя сербская стримерша Кристина «Kika» Джукич совершила самоубийство. Об этом сообщила ее подруга Андриана, выложив сторис с учетной записи Кристины.

Youtube-канал Кристины был создан в 2019 году, и за первый месяц стриминга она набрала тысячу подписчиков. Сейчас на ее канале насчитывается около 700 тысяч подписчиков. На трансляциях девушка играла в CS:GO, LoL, Minecraft и GTA V

Причина самоубийства не раскрывается, но близкие люди Кристины предполагают, что причиной этого поступка стало ментальное здоровье девушки.

Ютуб воюет с Твичом – даже украл рекордсмена. Тот собирал 270 тысяч подписок и встречается с популярной стримершей

Бабушка-геймер с ютуба разбирается в играх лучше молодежи. Хочу стать ей, когда постарею

Источник: kurir.rs
Популярные комментарии
Антон Викторов
Журналистика — это когда сообщают: "Лорд Джон умер", — людям, которые и не знали, что лорд Джон жил. — Гилберт Кит Честертон (1874-1936) Ничего не поменялось, в общем-то
стартуй
на стриме хоть?
Олег Григорьев
тупа....! ду...!
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий