Антон Логвинов: «Ситуация с Battlefield 2042 один в один как с Cyberpunk 2077. Вы людей затравили, и они не хотят для вас больше работать»

Журналист и блогер Антон Логвинов раскритиковал хейтеров видеоигр.

«Ну что, можно поздравить говнюков – они добились своего. Народ, судя по сообщениям инсайдеров, валит из DICE. Теперь ждите и скорой починки игры, и новых обновлений. Страдают, как всегда, нормальные игроки.
 
Ситуация с Battlefield 2042 один в один как с Cyberpunk 2077. Хочется спросить у мудаков – ну что, кого там сбросили из начальства? Тупые идиоты хоть бы чего вообще в устройстве, даже не геймдева, а просто мира понимали.

Но для этого надо хоть что-то в жизни делать, кроме как хейтить все в интернете. И вот, пока все будут молчать или даже поддерживать якобы справедливые претензии, говнюки, которые зарабатывают на этом славу и деньги, и их паства, получившая смысл жизни в виртуальном крестовом походе, ничего не создавая полезного в этом мире, так и будут разваливать великие студии одну за другой. Прекрасное будущее игровой индустрии. Вернее, уже настоящее.

На самом деле, наглядный пример, как негативные люди сами создают себе унылую реальность и распространяют ее на других, делая хуже всем. Это не только в играх работает. А потом такие кудахтают: «Ну вот, киберпанк до сих пор не починили». Да, тупорылые, потому что вы людей затравили, и они не хотят для вас больше работать», – завяил Логвинов в твиттере.

Ранее появилась информация, что многие разработчики Battlefield 2042 покинут DICE – их заменят новыми сотрудниками. 20 ноября стало известно, что Battlefield 2042 вошла в топ-10 самых низкооцененных игр Steam.

Антон Логвинов – главный фанат Battlefield 2042. Посмотрите, как ловко он оправдывает все косяки игры

8 худших игр в Steam в 2021 году. Да, EA тут в лидерах

Еще по теме