Maelstorm: «Какой идиот будет платить деньги за аккаунт в Доте? Какой-то цирк»

Комментатор Владимир «Maelstorm» Кузьминов высказался о продажах смурф-аккаунтов.

«Для меня ситуация с покупкой аккаунта очень абсурдна. Какой идиот будет платить хотя бы рубль, а тем более 5000 ЕВРО! И все для того, чтобы тебя потом насиловали в играх, где ты ничего не можешь сделать.

Да я каждому поражению рад только из-за того, что немного опустился вниз. Значит в следующий раз враги будут чутка слабее.

Я еще понимаю просто купить аккаунт, чтобы играть на низком ММР. Либо завести второй, чтобы там что-то тайное тренить. Какой-то цирк», – заявил Кузьминов.

Ранее стало известно, что стример werdex приобрел аккаунт за 700 тысяч рублей, на котором играли Дмитрий «DM» Дорохин, Данил «Gpk» Скутин и Егор «Ark» Жаботинский.

7 полезных (и не очень) фишек со скиллами Марси

Какие герои Доты могут появиться в новом сезоне аниме?

Популярные комментарии
Feam
Мысли правильные, но не туда. Покупатель, скорее всего, имел цель обладать высоким ммр, но вообще не задумывался дальше первого шага. Не стоит искать рациональный смысл в том, что можно объяснить тупостью.
icey_punk
это троллинг тупостью или что?
Morjak Papai
ну поиграл, отпинали 20 раз ногами, слил людям матчи, обзырянился на весь свет. это все равно не объясняет - зачем?
Ответ на комментарий Дядя Пудж
Покупал, чтобы поиграть с про игроками
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий