Снейлкик о Даше Корейке: «Мы сами создаем такой мир, ведь именно нам нравится цирк уродов»

В последнем выпуске BAD ROOM стример Максим «SNAILKICK» Киселев сделал обзор на контент Даши Корейки, успевшей набрать более 500 тысяч фолловеров на Твиче и более 4 млн подписчиков в ТикТоке.

На протяжении всего видеоролика ютубер показывает самые трэшовые моменты с трансляций Карейки, утверждая, что несмотря на все это, лица шоу-бизнеса (такие как Дима Билан) не брезгуют снять вместе с ней несколько клипов для ТикТока. В конце своего обзора Снейлкик делает вывод, почему такой контент остается популярным:

«Пугает современный мир тем, что по факту его захватили фрики. Скучно быть нормальным, скучно развиваться. Куда веселее лицезреть на яркие радужные цвета из каждой ##### дыры в прямом и переносном смысле.

Смотреть на то, как люди действительно неадекватно себя ведут и буквально сходят с ума, ущемляются от всего, недовольны всем, подменяют деградацию толерантностью, извращение нормой, а ####### не лечат, а возводят в ранг звезд.

Мы сами создаем такой мир, ведь именно нам это нравится. Цирк уродов никогда бы не смог существовать, если бы у него не было зрителей, поэтому, на самом деле, претензий к Карейке нет, ну только если ##### так орать, и что с пальцами #####. А так – даже будучи таким, он гораздо умнее многих из нас с вами, ведь он зарабатывает на нас, а мы на нем – нет», – считает Снейлкик.

Так как сама стримерша в одном из выпусков ток-шоу «Пушка» заявила, что осознает себя девушкой, в тексте используется женский род.

WELOVEGAMES стал топ-1 стримером по количеству подписчиков в русскоязычном разделе Twitch. Его результат – 23-й в мире

Как смена цены на подписки повлияла на Twitch? WELOVEGAMES проводит марафон, Мэддисон ввел сабголы