Versuta: «Если поз 5 тарит себе всякую шляпу типа Аганима на Лиона первым слотом, то кидайте чертиле репорт за обман подбора игры. Пусть за 4 жетона и 4 репорта ловит»

Стример и комментатор Арен «Versuta» Зурабян пожаловался на систему подбора игроков в матчмейкинге Dota 2.

«Зашел в профиль пос5 игрока, увидел, что там золото в минуту больше супортинга – значит он жетонщик. Если тарит себе на пос 5 всякую шляпу типа Аганима на Лиона первым слотом, то кидайте чертиле репорт за обман подбора игры. Пусть за 4 жетона и 4 репорта ловит. Система его улучшит», – пообещал Версута в твиттере.

Ранее комментатор CS:GO Андерс «Anders» Блюм сравнил матчмейкинг Доты с коронавирусом. 

Backtrack: Quincy Crew. Новые короли Америки с серией побед круче чем у Secret

Решил пересесть с саппорта на керри. 3 вещи, которые я понял за 15 игр

Популярные комментарии
Oleg Barsukov
>7к 5 поз >учит людей играть людей
Ответ на комментарий Евгений Арсентьев
Как 7к 5 поз, который учит людей играть + понимает разные рейтинги и что там нужно - найс придумал, челик)) 1) Аганим на Лионе это его артефакт фарма + повышение урона команды. В некоторых случаях это нужно 2) на низких рейтингах фармят люди слабо + иногда например в команде несколько героев контроля и вообще нет урона. Ну дык - вот и ситуация под аганим. Или например, в команде уже есть инициаторы типа кентавра с блинком - зачем же ещё один блинк на Лионе? опять же - берёшь Аганим и норм.. Кидать репорты за собственное непонимание игры или считать, что ты понимаешь лучше всех и "поэтому имеешь право наказывать" - это показатель низкого интеллекта, как в средние века люди сжигали красивых девушек, мол, это ведьмы) и кстати, разве его слова не экстремизм, раз уж про это выдвигаются законы?:) это разве не призыв к ненависти к группе лиц?:)
Дима Карпенко
все правильно он говорит. я играю на керри, и когда лутаю жетоны стараюсь на саппе не меньше чем на коре. а за меня частенько попадаются жетонщики которые на Лиона покупают аганим первым слотом, сало на виверну, а вторым ничего не покупают потому трон уже падает. и при этом они говорят что им керри/мид игру не выиграли, но не понимают что сами сделали 0 импакта для победы. у них цель проиграть быстрее и пойти играть 4 игры на коре. таких в лп нужно кидать по кд.
bedouin
собака лает - караван подпивасов на жетончиках продолжает собирать аганимы на лиона и дагоны на никса
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий