Одна из команд на ESL One Summer грозится сняться с турнира из-за требования включать веб-камеры (PimpmuckL)

Обсервер Джонатан «PimpmuckL» Либиг, работающий на ESL One Summer, сообщил, что одна из команд на турнире угрожает сняться с турнира из-за нежелания включать веб-камеры некоторыми игроками.

В твиттере Джонатан иронизирует, что $400,000 призового фонда недостаточно, чтобы некоторые расщедрились на включение вебки. PimpmuckL также уточнил, что команды игнорируют требование, связанное с веб-камерами не смотря на то, что это условие контракта.

Напомним, что на турнире остались три команды: T1, Alliance и Virtus.pro. Один из этих клубов сегодня заберет чемпионский титул и призовой в размере $175,000.

Источник: твиттер PimpmuckL
Популярные комментарии
Тим Якубов
Зажрались
Антон Глебов
А в чем проблема? В ксе они всегда включены.
Artemy Gromyko
такое во всех видах спорта всегда было и будет
Ответ на комментарий Виталий Иннович
Такие ситуации будут всплывать, пока будут на поводу у игроков организации быть
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий