SirActionSlacks: «Не хочу никого обидеть, но кажется, что каждое аниме – дичь. Единственное стоящее – JoJo»

Ведущий киевского мейджора Джейк «SirActionSlacks» Каннер дал интервью Арсению Кузьминскому для сайта WePlay.

Об аниме

«Боже, нет ничего хуже, чем прочитать всю Вики Hunter X Hunter, а затем перейти к OnePunchMan. Черт возьми, что я делаю со своей жизнью? Мне очень жаль фанатов аниме, боже мой… Что не так с аниме?

Я не хочу никого обидеть, но кажется, что каждое аниме – дичь. Как только один персонаж начинает встречаться с другим, они узнают, что они брат или сестра; всегда откуда-то появляется щупальце; а хуже всего, о да, когда девушка выглядит на 13 лет, но на самом деле она 10000-летний дракон.

Идите-ка вы, фанаты аниме! Что, черт возьми, с вами не так? Ведь в каждом аниме есть подобный персонаж. Остановитесь! Что-то не так, понимаете? Вам, ребята, нужна помощь. Всем. Единственное стоящее аниме – JoJo. Там просто мускулистые парни дерутся друг с другом. Ничего сверхъестественного, никаких внезапных планов нижнего белья, просто парни дерутся. Это нормально. Мне нравится».

О Valve, DOTA: Dragon’s Blood и маркетинге

«Я думаю, Valve действуют вне человеческого восприятия. Они не думают о таких вещах, как маркетинг, реклама и так далее. Скорее всего, хотя у меня нет никаких доказательств, кто-нибудь просто подумал, что это [создание аниме по Доте] отличная идея. А потом еще один чувак подумал, что это отличная идея, и они запустили процесс».

 

О Доте

«Раньше всегда были крики вроде «Дота умирает», но я думаю, что люди почти пришли к мыслям вроде «Дота потрясающая, она там, где она есть». И знаешь, мне такое по душе. Многие считали, что Dota 2 должна быть больше, Dota 2 должна расти. И теперь люди понимают, что этой игре уже 15 лет. Я просто счастлив, что она все еще получает поддержку. Я думаю, что игра находится в лучшем месте за все время своего существования.

Я бы сказал, что многие отклики стали более продуктивными, а не деструктивными. А многие вещи, на которые жалуются игроки Dota, например, проблемы DPC, микротранзакции, – это скорее привлечение людей к ответственности, чем просто вредительство, как это было несколько лет назад. Поэтому я всегда думаю, что сообщество Dota движется по отличной траектории».

О любви к Течису

«Эй! Я играю на Techies, потому что ценю время, понял? Я отказываюсь проигрывать. Так что я буду держать вас в игре в течение полутора часов, чтобы вам не пришлось играть другой матч, чтобы исправить свой MMR. Смекаешь? Я не проигрываю».

Virtus.pro вышла на сцену под второй опенинг из «Наруто». Визитки команд на мейджоре – кайф

Открытие анимейджора – одна большая отсылка: «ДжоДжо», «Атака Титанов» и очень много «Наруто»!

Источник: WePlay

Еще по теме