Менеджер талантов RuHub о трансляции мейджора: «Хотим покупать все, что есть на рынке – не получается. Для многих «бабки – не проблема»

Менеджер талантов RuHub Дмитрий «olo)AsH» Угаров на форуме Prodota высказался о трансляции WePlay AniMajor.

Он ответил на вопрос одного из пользователей о том, почему RuHub не пробует покупать права, если студия сотрудничала с WePlay в рамках проведения Omega League.

«Сложная история. Мы хотим покупать все, что есть на рынке – но не получается ;)

Для многих «бабки – не проблема» (с) Соло», – ответил olo)AsH.

Трансляцию мейджора на русском языке проводит студия Maincast. Следить за стримами можно в нашем матч-центре.

Источник: Prodota
Популярные комментарии
Андрей Отрадный
Как раз в деньгах, не могут конкурировать с мейнкаст, те любую сумму перекрывают, и потом идут слова, - мы не будем тратится на дизайн, это фишка WePlay
Ответ на комментарий РокШок
Если проблема не в деньгах, то в чём тогда?
Inglasov Abdurahman
хорошо, что есть английские кастеры. клянусь, я уже нахавался рекламой на мк каждые 10 минут + еще иногда в самый неподходящий момент выскакивает. еще эта душная аналитика после катки, серьезно? кто вообще смотрит и слушает эту душную аналитику? надоело уже, надоела - уши кринжовая музыка, кринжовые истории и смех версуты. смотрите сами себя, если вы для себя все это делаете, но с работяг - хватит.
Montisuma
Проблема как раз в деньгах - он намекает что Майнкаст даёт слишком много, и для рухаба невыгодно перебивать цену.
Ответ на комментарий РокШок
Если проблема не в деньгах, то в чём тогда?
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий