NS: «Миллионы долларов, спорт будущего, а финал крупнейшего турнира в 9 утра. Смех, да и только»

Аналитик и стример Ярослав «NS» Кузнецов высказался о времени проведения финального дня Singapore Major.

«Посмотрел, что завтра финал нижней сетки в 5:00 по Москве (это 10.00 по местному времени). Гранд-финал в 9:00 или в 14:00, по местному времени. То есть турнир закончится уже в 16:00, ну скорее где-то в 18:00, зависит от количества карт. Офигенный прайм-тайм для финала спортивного мероприятия. Просто представьте ситуацию где финал ЧМ по футболу начинается в 14:00. Смех, да и только.

[...] Короче, миллионы долларов, спорт будущего, невероятные перспективы развития и вот это вот все, а также финал крупнейшего за год турнира в 14:00! Встречайте – это киберспорт!» – заявил Кузнецов.

В гранд-финале сингапурского мейджора Evil Geniuses сыграют с победителем пары PSG.LGD – Invictus Gaming.

Артизи – добряк👏! Зашел в рошпит и пригласил Пангольера на кофий

Форс и НС поспорили про драфты. Форс прав про 80%: топы выигрывают героями, а не кнопками

Источник: телеграм НСа
Популярные комментарии
Игорь Николаевич
Но реально такой тупняк.Почему если есть возможность ошибки,в дота инвентах она будет.Механизмы такие открытые и при этом такие неповоротливые.
Игорь Николаевич
Ну связь такая себе.
Ответ на комментарий APS
Чем раньше начнут, тем больше шансов, что сервера лагать от нагрузки не будут, как сегодня.
Мухаммадали Хасанов
меееее тро.
Ответ на комментарий Валерий Африка
Баб баб, баобаб баб
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий