Nigma перенесет штаб-квартиру в Абу-Даби

Киберспортивный клуб Nigma сообщил о переносе главного офиса в Абу-Даби.

Команда стала частью AD Gaming initiative – программы правительства ОАЭ по развитию киберспорта и индустрии видеоигр на Ближнем Востоке.

«Мы рады приветствовать команду Nigma в столице ОАЭ. Мы с нетерпением ждем возможности поддержать и предоставить миру эту команду местных суперзвезд. Nigma будет создавать рабочие места в Абу-Даби и будет вдохновлять местные таланты путем демонстрации того, что может быть достигнуто в этой отрасли через самоотверженность и трудолюбие.

AD Gaming уже выполняет важную роль в росте игровой и киберспортивной индустрии ОАЭ и, соответственно, экономики Абу-Даби. Мы не только являемся базой для Nigma, но и руководим программами развития талантов мирового уровня и разработали долгосрочный план поддержки игровой индустрии региона. Мы с нетерпением ждем процветания отрасли в ближайшие несколько лет», – говорится в заявлении.

29 марта Nigma опубликовала пост со словами «Волнующие перемены». Пользователи твиттера предположили, что анонс связан с изменениями в составе.

Кто сильнее – Virtus.pro или Team Secret? Сравнили все-все вплоть до купленных телепортов за матч

6 баунти рун из 40. Когда-нибудь такое видели?

Источник: твиттер Nigma

Еще по теме