Геймеры обнаружили баг с вылетом из матчей в Dota 2 после выхода обновления для новичков

Пользователи Reddit обратили внимание на еще один баг в Dota 2, появившийся после ночного обновления от Valve для новичков. 

Геймеры отмечают, что клиент Доты вылетает при попытке зайти в матч, а после – и при переподключении к игре. В комментариях предположили, что баг, возможно, связан с функцией тренерства, которая как раз была введена в новом патче.

Помимо проблем с вылетом из игры, пользователи столкнулись с крашем сервера для всех игроков после использования ультимейта Джагера. 

Valve выпустила обновление для новичков в ночь с 24 на 25 марта: с ним разработчики добавили в игру облегченный магазин, новый режим и глоссарий. Также компания анонсировала выход патча 7.29, релиз которого состоится 9 апреля.

Автор легендарной песни про Доту вернулся в игру. Снялся в промо аниме

Все замены на мейджоре по Доте: онлайн

Источник: Reddit
Популярные комментарии
Kakajan Charyyew
и ещё после прохождения обучения выдают все награды, но очки дотаплюса не начисляются. И я даже сыграл катку на энче апнул первый лвл но ничего не дали по очкам. Надеюсь исправят скоро

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий