В про-матче в Valorant игроку для разминирования бомбы не хватило меньше, чем миллисекунды

В матче между Damwon Gaming и Team Muyaho (1-2) на Valorant Champions Tour 2021: Korea Stage 1 Masters произошел уникальный случай.

Игрок команды Damwon Gaming Ким «Eugene» Ce Ен при счете 11:10 попытался разминировать бомбу, которая взорвалась за меньше, чем миллисекунду до успешного диффуза. 

После взятого раунда Team Muyaho выиграла еще два и выиграла встречу. Для Muyaho это победа стала второй в группе B – команда вышла в плей-офф турнира. Damwon Gaming же потерпела первое поражение на турнире и теперь будет ждать итогов встречи двух других команд из группы.

Почему растут цены на наклейки в CS:GO? Стоит ли в них вкладываться? Отвечаем!

Базовые тактики на Mirage с Петриком и Фандером: пистолетки, раскидки и не только

Популярные комментарии
РокШок
"Valorant Champions Tour 2021: Korea Stage 1 Masters" Когда Рито переименуют свои соревнования? Это же грамоздко и неудобно. В доле проще в разы -- Лцс, Лек, Лцл, плоф Лцс, Дек, ЭлСиКей, Ворлдс..

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий