Организаторы Valorant Champions Tour попросили игроков не стрелять по мертвому сопернику

Организаторы Valorant Champions Tour 2021 в Европе попросили профессиональных игроков избегать демонстрации неспортивного поведения.

«Привет. Дополнительная информация: пожалуйста, не используйте многократные приседания и не стреляйте по мертвому сопернику во время матча — подобное поведение нежелательно на трансляции», — говорится в заявлении организаторов.

На запрет отреагировал руководитель киберспортивного клуба G2 Карлос «Ocelote» Родригес Сантьяго.

«Подождите. Я, надеюсь, что это просто шутка. Если я не увижу сегодня, как игроки приседают на трупах, то я буду в ярости».

В финальной стадии VCT 2021: Europe сыграют Alliance, Ninjas in Pyjamas, FunPlus Phoenix и Team Heretics. Первый турнир серии пропустят G2 и Team Liquid.

«Пожалуйста, не возвращайте игру в Steam!» Интервью с авторами Loop Hero – российского рогалика от Devolver Digital

10 спрятанных локаций Скайрима: с гигантским грязекрабом и пасхалками к королю Артуру

Популярные комментарии
РокШок
в игре приседай сколько хочешь, но если играеш тупик и это транслируют -- то нежелательно. Это как футболе разные жесты нежелательны, так и тут. Политика Рито.
Ответ на комментарий Flash4893
А приседать почему нельзя?
РокШок
Речь только про турнирные игры с трансляцией, насколько я понимаю. В обычной игре делай что хочешь, в рамках правил. М сейчас это пожелание от Рито. Пока что :) Речь про спортивное поведение, как его они понимают.
Ответ на комментарий Дмитрий Богданов
Такой идиотизм А потом будет подобное "Игроки, пожалуйста, не стреляйте друг по другу - это насилие" Не ну серьезно? Pog
Дмитрий Богданов
Такой идиотизм А потом будет подобное "Игроки, пожалуйста, не стреляйте друг по другу - это насилие" Не ну серьезно? Pog
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий