Maelstorm о критике в адрес Лила: «Что касается неигровых моментов, тут, наверное, мне не стоило ничего писать, ибо понять Лила можно»

Комментатор RuHub Владимир «Maelstorm» Кузьминов разобрал игру Илью «Lil me alone» Ильюка на Шейкере в матче против Brame на Epic League Season 3.

«Сидел я тут просматривал тот самый момент с «Фиссурой года» и нашёл, куда улетела ульта Виверны. Оказывается, Wish успел повесить на Энигму Линку за долю секунды до каста Курсы. По-хорошему, на этом бы внимание сконцентрировать. Момент красивый.

А сидел и смотрел этот момент я, чтобы понять, так или не так сыграл Шейкер. В общем, мой вердикт – в этом моменте хуже было сыграть сложно. Можно и нужно было дать Эхо, можно было продлить стан после фиссуры. Очень повезло, что Блинк вообще был на кд у Энигмы.

Что касается неигровых моментов, тут, наверное, мне не стоило ничего писать, ибо понять Лила можно, а что послужило триггером в данном моменте не так важно, ибо сама проблема важнее. Тут был не прав. Признаю», – написал Maelstorm в твиттере.

Ранее Lil me alone возмутился тем, что его команде не выплатили призовые за Omega League. Позже о ситуации высказался Maelstorm, упомянув игровой момент с неудачной Фиссурой в исполнении Ильюка.

Придумали 11 пословиц про Доту. С картинками

Эффект бабочки в Доте: нерф Никса изменил востребованность сразу трех героев

Еще по теме