V1lat: «Некоторые команды и игроки могут просто плохо играть в доту. И это не значит что они обязательно поставили не на себя»

Комментатор студии Maincast Виталий «V1lat» Волочай считает, что плохое выступление команд на профессиональной сцене не всегда является преднамеренным.

«Иногда комментируя матчи вторых дивизионов в Азии и Китае я ловлю себя на мысли, что оверреактинг чата на тему «сливной матч блаблабла» имеет под собой смысл.

Но я проверяю движение линий в разных канторах, и не вижу ничего подозрительного. А эти ребята обычно реагируют быстрее всего на такие матчи.

Так вот, господа, не забывайте один важный момент. Некоторые команды и игроки могут просто ПЛОХО играть в доту. И это не значит что они обязательно поставили не на себя. Они просто херово играют в эту игру. Потому что не выспались, потому что поссорились, потеряли мотивацию, или же просто рандомно попали в DPC.

Не все, что плохо выглядит является плохим на самом деле», – заявил Виталий.

В январе китайская команда MagMa исключила из состава Чэна «Zc» Шаофенга за участие в подставной матче.

Рейтинг игроков второго СНГ-дивизиона перед четвертой неделей: все лучшие – из HR и Winstrike, Dendi и Blizzy – последние

Вспомнишь название команды из DPC-лиги по ее составу? Тест от Sports.ru